您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 书记信箱 > 回复信息查看
信息标题:     征地安置问题
处理结果:    [已审回复]
信息分类:    投诉
信息编号:     201606163809
投递时间:     2016-06-16
投递内容:     方书记您好,听说您是一个很务实的领导,在这我想请问我们07.08.09年征地,意向书都准备发霉了,您作为我们新一届领导什么时候可以解决县城征地安置问题。
回复情况:     《来信收悉》您反映的问题,也是我们关心的问题,目前,我们正在研究解决办法,希望能够以最好的方式,解决大家的顾虑。在此,我们对您表示歉意,同时希望您对我们的工作继续支持。
回复时间:    2017-12-28