您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 政务咨询 > 回复信息查看
信息标题:     集体钱要求还给我们
处理结果:    [已审回复]
信息分类:    投诉
信息编号:     201712245791
投递时间:     2017-12-24
投递内容:     百乐高速补偿钱被人贪污了……同乐镇常仁村……全村的钱啊
回复情况:     《来信收悉》您反映的问题我们已经收到,在此,我们高度重视,希望您能够为我们提供有力证据,便于我们协调相关部门开展调查。
回复时间:    2017-12-25