您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 政务咨询 > 回复信息查看
信息标题:     猕猴桃补贴
处理结果:    [已审回复]
信息分类:    咨询
信息编号:     201805251757
投递时间:     2018-05-25
投递内容:     我们是2016年元月份种植的猕猴桃,现在经济困难无法周转,想咨询一下补贴什么时候能补到种植户手里。
回复情况:     请具体咨询县农业局,县农业局电话:07767922147
回复时间:    2018-05-29